Как добраться из аэропорта в парк-отель "Романова" в Евпатории?
Многие отели в Крыму являются отреставрированными памятниками архитектуры с многолетней историей. К таким отелям относится и парк-отель "Романова" в Евпатории по улице Киевской, 48.
Историческое здание 1914 года постройки было отреставрировано в 2016 году, и теперь можно забронировать один из 69 уютных номеров по телефону +7 (978) 902 10 05.
Территория отеля насчитывает 2,5 гектара, сам отель находится в 10 минутах от набережной Евпатории. Здесь созданы все условия для отдыха с детьми:
- отдельное меню,
- детская анимация,
- полноценная игровая площадка
Нет нужды дожидаться автобуса на вокзале в Симферополе, если вы заказали трансфер в Евпаторию через службу такси "Остров". Автомобиль бизнес-класса не старше 3-х лет пробега быстро довезет вас и вашу семью до нужного отеля, а для детей у нас предусмотрены детские кресла или бустеры (взависимости от возраста ребенка).